[ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в регистрации на форуме
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:47 
на вопрос три вопроса получил
думаю что понял

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:51 

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл:
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион: Белгородская обл.
Гость писал(а):
на вопрос три вопроса получил
думаю что понял

Вам приятно общаться с людьми прячась за шкафом?Сил не хватает зарегистрироваться ?Или желания нет?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 22:15 
не получалось теперь думаю не надо
читаю и хватает
про вас слышал тут говорили
извените если что

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 22:20 

Порода пчёл:
Гость писал(а):
не получалось теперь думаю не надо
читаю и хватает
про вас слышал тут говорили
извените если что

Ну ....не получилось :) первый раз всегда трудно , потом легче. У меня тоже не получается , прошу админов или модеров и помогают!

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 22:23 
дети могу папрасить
сам ни бумбум

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 10:50 

Порода пчёл:
Гость писал(а):
дети могу папрасить
сам ни бумбум

Если у вас возникли какие либо вопросы можете позвонить мне .

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 12:31 
у вас уже самый нужный раскупили оказалось
июне не когда маткой заниматся
если получится у Марселя пораньше возьму
вам спасибо за подержку

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 21:48 

Ульи: 2-х корп. даданы,руты
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: более 20 лет
Пчелосемей: 100-200
Регион: Татарстан
Ну вот,наконец прочитал.Гость! Сначала отвечу вам. Вы задали Сергею не очень "удобный" вопрос. Знаете почему ? Я скажу--секрета нет--я материал пешетц брал у него--проверенных. Брал пакет с маткой! Спасибо огромное ему за это. Если он напишет что его матки лучше чем мои--значит он подсунул мне ерунду. Минус его авторитету. Скажет "хуже"-такого быть не может.

Теперь обращаюсь к Сергею. Сергей! Со всем Уважением к Вашему опыту и знаниям. Посмотрите на срок Вашей регистрации и все вопросы наверное отпадут. Наш форум молодой,очень молодой! Тяжело на ноги встаём. Нам нужно движение. И новые правила приняты с целью защититься от "партизан"--в первую очередь. Вы в данный момент--именно партизан. От Вас нет никаких сообщений, советов,подсказок. Сразу в рекламу(почти) Разве так можно? Мы стараемся "жить по принципу"--человек общается на форуме---получает рекламу! Справедливо? Справедливо.! Возьмём к примеру Прозаика! Не менее Уважаемого человека. Посмотрите на него. Заходит постоянно к нам,пишет обо всём.,ПРОСТО ПИШЕТ, РАЗГОВАРИВАЕТ С НАМИ. Нам этого уже хватает. И наработками делиться, и о погоде говорит, и о том как пилой ногу рассёк. Он ОБЩАЕТСЯ. Конечно для таких людей у нас--"зелёный свет светофора". Никаких ограничений. А Вы количество постов набираете своими претензиями.
Возьмём другой пример! Денис,Саид,Алмаз! Они были простыми пользователями. Недавно голосованием Мы их перевели в модераторы. Знаете почему? Посмотрите на количество их сообщений. Они днюют и ночуют здесь--очень активные.
Так вот--подъитожу для ВСЕХ форумчан. Если хотите поддержки администрации форума--не стоит замыкаться. Общайтесь. Многих интересует реклама. Хотите Выставиться--пишите. Мы постараемся создать Вам минимум неудобств--но всё в вваших руках. Претензии Сергея необоснованы, лишены какого-либо смысла. ССылки не допускаются. Копируйте и выставляйте сюда. Сообщения не удаляются. Никаких льгот ни для кого нет--все равны--будь человек хоть трижды матковод--он в первую очередь--форумчанин. Не нравиться форум--Ваше право. Делайте выводы господа!
Для Сергея! Не знаю ,что Вы писали в личке модеру,но у человека сложилось негативное отношение. Думаю такой человек как Вы просто обязаны продумывать каждое слово. Извините за резкость. Выбор за Вами.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 10:56 

Порода пчёл:
Марсель писал(а):
Ну вот,наконец прочитал.Гость! Сначала отвечу вам. Вы задали Сергею не очень "удобный" вопрос. Знаете почему ? Я скажу--секрета нет--я материал пешетц брал у него--проверенных. Брал пакет с маткой! Спасибо огромное ему за это. Если он напишет что его матки лучше чем мои--значит он подсунул мне ерунду. Минус его авторитету. Скажет "хуже"-такого быть не может.

Теперь обращаюсь к Сергею. Сергей! Со всем Уважением к Вашему опыту и знаниям. Посмотрите на срок Вашей регистрации и все вопросы наверное отпадут. Наш форум молодой,очень молодой! Тяжело на ноги встаём. Нам нужно движение. И новые правила приняты с целью защититься от "партизан"--в первую очередь. Вы в данный момент--именно партизан. От Вас нет никаких сообщений, советов,подсказок. Сразу в рекламу(почти) Разве так можно? Мы стараемся "жить по принципу"--человек общается на форуме---получает рекламу! Справедливо? Справедливо.! Возьмём к примеру Прозаика! Не менее Уважаемого человека. Посмотрите на него. Заходит постоянно к нам,пишет обо всём.,ПРОСТО ПИШЕТ, РАЗГОВАРИВАЕТ С НАМИ. Нам этого уже хватает. И наработками делиться, и о погоде говорит, и о том как пилой ногу рассёк. Он ОБЩАЕТСЯ. Конечно для таких людей у нас--"зелёный свет светофора". Никаких ограничений. А Вы количество постов набираете своими претензиями.
Возьмём другой пример! Денис,Саид,Алмаз! Они были простыми пользователями. Недавно голосованием Мы их перевели в модераторы. Знаете почему? Посмотрите на количество их сообщений. Они днюют и ночуют здесь--очень активные.
Так вот--подъитожу для ВСЕХ форумчан. Если хотите поддержки администрации форума--не стоит замыкаться. Общайтесь. Многих интересует реклама. Хотите Выставиться--пишите. Мы постараемся создать Вам минимум неудобств--но всё в вваших руках. Претензии Сергея необоснованы, лишены какого-либо смысла. ССылки не допускаются. Копируйте и выставляйте сюда. Сообщения не удаляются. Никаких льгот ни для кого нет--все равны--будь человек хоть трижды матковод--он в первую очередь--форумчанин. Не нравиться форум--Ваше право. Делайте выводы господа!
Для Сергея! Не знаю ,что Вы писали в личке модеру,но у человека сложилось негативное отношение. Думаю такой человек как Вы просто обязаны продумывать каждое слово. Извините за резкость. Выбор за Вами.

Марсель! У меня нет ни каких просьб, и претензий!Модер обиделся...... :) это его право . Я дал ему оценку за снос нормального сообщения про синичек , он это или прошляпил или умышленно снёс . Оценка в "ГРОШ". так это большие деньги были ...когда то .
Марсель я зарегистрирован во многие форумы, под одним ником и ни где не прячусь . Вести расширенные беседы во всех форумах это просто физически не возможно , потому как ещё есть личка куда не всегда успеваю отвечать .Навязывать свою точку зрения в темах , яростно с пеной что то доказывать я не буду, потому как у каждого есть своя голова . Советовать ,советую но только в личке так сказать точечно.Да и не на каждый вопрос можно дать верно точный ответ , потому как у всех разный подход к пчеловодству,разное место проживания, погода итд переучивать и переубеждать нет смысла.
Теперь пробегусь немного по правилам *imho* не забываем , что это только моё мнение . Если это собственный сайт то правила по рекламе диктует администратор ,и он в праве пропустит или не пропустить рекламу.Но вот 30 сообщений лично меня удивляют!!!А ещё больше удивляет, что сообщения разделяются по своему качественному содержанию *JOKINGLY* Одним словом модератор САМ может решить это правильное сообщение ,..... ага значить ставим его в зачёт к правильным в квоту 30 преславутых сообщений
Не.... ну ладно, создал я тему продам маток :) её не пропустили,причина мне стала ясна , так почему тогда обиженный модер снёс мою тему куплю ?Или для того , что бы человеку купить при помощи форума к примеру гвоздь ,нужно написать 30 правильных сообщений?
Теперь по ссылкам . Если их нельзя здесь выставлять , то тогда на всех информационных сообщениях на форуме должны проставить источники взятой информации.Информации такой на форуме предостаточно , даже знаю с каких сайтов она скопирована и выставлена на общее прочтение , но источник не указан !Вопрос........ это правильно?Где тогда логика и суждения о том что можно или что нельзя ?Ну дебатировать думаю достаточно , весна пришла , вчера облёт был ..дружный и радостный .работа началась .
Всем пользователям и гостям удачного сезона,хорошей погоды!Залить все закрома мёдом , и конечно успешной его реализации. *DRINK*
.....ошибки откорректировал , что бы как то невзначай в безграмотности ещё не обвинили

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:52 

Ульи: 12-ти рамочные "дадан"
Порода пчёл: УСР ,Среднерусская
Пчело-стаж: 10-20 лет
Регион: 116__RUS.
[quote="maxdmi"]
Не.... ну ладно, создал я тему продам маток :) её не пропустили,причина мне стала ясна , так почему тогда обиженный модер снёс мою тему куплю ?

Тему по счёт "куплю"-я и в глаза не видел,темболее темы-"куплю,продам" они не удаляются,а переносятся в отдельную тему,она должна быть там. а её там нету :?: . Какой из всего этого можно сделать вывод?
А по счёт обиженного-тут скорее всего наоборот. 8-)

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:20 

Порода пчёл:
Денис! Странно конечно...когда после моей темы люди мне в личку пишут и предлагают корпуса , которые я хочу купить ....а темы нет??? тогда как они узнали , что я хочу купить? Прямо не тема а фантом какой то.
И что теперь всё это перемалывать то? Я предложил снести все мои сообщения , когда будет ответ ?Работы то совсем не много , сообщений кот наплакал .И трагедий здесь ни кто не строит , тем более обид .И ни какого намёка о камнях.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:22 

Порода пчёл:
Денис писал(а):
maxdmi писал(а):
Не.... ну ладно, создал я тему продам маток :) её не пропустили,причина мне стала ясна , так почему тогда обиженный модер снёс мою тему куплю ?

Какой из всего этого можно сделать вывод?

вывод уже каждый из нас сделал для себя .
Объявления типа "Куплю..." разрешаются после предварительной модерации. Видно отмодерировали :)

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:30 

Ульи: 12-ти рамочные "дадан"
Порода пчёл: УСР ,Среднерусская
Регион: 116__RUS.
maxdmi писал(а):
Денис! Странно конечно...когда после моей темы люди мне в личку пишут и предлагают корпуса , которые я хочу купить ....а темы нет??? тогда как они узнали , что я хочу купить? .

Так посмотри по внимательнее,это сообщение -не кто и не трогал. ;D

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:31 

Ульи: 10и рамочные
Порода пчёл: среднерусская
Пчелосемей: 20-30
Регион: Кузоватово
maxdmi писал(а):
Ну дебатировать думаю достаточно ,

Наконец-то! *mir*
Я, признаться, боялся что поступит команда:
-Модеры в одну шеренгу становись, на первый-второй рассчитайсь! :lol:

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:33 

Ульи: деревянные
Порода пчёл: карника
Пчелосемей: 50-100
Регион: курше Ырынбур өлкәсе
maxdmi писал(а):
Денис! Странно конечно...когда после моей темы люди мне в личку пишут и предлагают корпуса , которые я хочу купить ....а темы нет??? тогда как они узнали , что я хочу купить? Прямо не тема а фантом какой то.

вот здесь сабж висит viewtopic.php?p=31070#p31070

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 13:01 

Порода пчёл:
[/quote]

вот здесь сабж висит viewtopic.php?p=31070#p31070[/quote]
Вадим это уже повторно я написал и задал вопрос, после того как тема исчезла ...посмотрел кто производит и задал вопрос .
да и достаточно уже разбираться , а то KUZOVAT в напряжном состоянии , :-D расслабься вам ни чего не угрожает , я не воинственно настроен на вас и ваш форум .

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 13:15 

Охо-хо!!Токо вздыхать остаётся!Ей богу. Ну как ещё объяснить? *SCRATCH* Мог бы конечно дать снова ссылку на правила для дополнительного ознакомления и этим ограничиться. Ты зарегистрировался Сергей--значит "согласился" с правилами форума. И зачем тогда всю эту склоку поднимаешь.Как ты называешь--"пресловутые 30 сообщений" и ранее в старых правилах стояли.Ничего не изменилось. Ты знал это--поэтому мог заранее набрать их. Ведь это не много.
Сейчас говоришь одно--нет времени и секретарши--а сам уже третий день здесь. И мигом накатал много постов.Значит время есть? И писать можешь если захочешь. Просто я думаю нет у тебя желания писать по делу,нет желания общаться. В этом вся причина. А на данный момент--большинство твоих постов состоит в разборке с модераторами. Некрасиво это. Вообще не принято обсуждать действия модераторов. На ОПФ давно бы штраф накатали.
Насчёт качества этих 30 постов--нам не нужны ни 30 фото,ни 30 технологий,ни 30 способов вывода маток. Нам просто нужно общение .Неужели надо даже простое слова--"общение" расшифровывать? Не скрываю--если человек делиться своими наработками--это очень даже приветствуется. Ведь люди заходят сюда за инфой (для общения) и регистрируются ради инфы. Мы не ОПФ--у них тысячи пользователей. А у нас намного меньше. ОПФ за много лет встал на ноги. А мы токо встаём--и встанем постепенно--уверен в этом. А для этого нам нужны больше людей(пчеловодов) учавствующих в обсуждении той или иной темы.
Инфа для всех--если исчезает какое--либо сообщение с рекламы--постарайтесь вести себя корректно. Ни одно сообщение не удаляется. Всё временно переносится в закрытую часть--или для одобрения или это сообщение будет дожидаться "выхода" на стартовые позиции до того времени ,пока автор не выполнит условий правил.
И чтобы опять не возникли эти необоснованные претензии и исключить нападки в адрес администрации--думаю вынуждены будем удалять все эти наскоки ссылаясь на пункт правил ---...... без объяснения причин. Давайте не будем испытывать терпение друг друга.
Сергей извините! Но Ваши сообщения думаю не будут удалены. Они --принадлежат форуму.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 13:30 

Порода пчёл:
Марсель писал(а):
Сергей извините! Но Ваши сообщения думаю не будут удалены. Они --принадлежат форуму.

Марсель!
Сообщения написанные мной принадлежат мне , потому как это мои мысли и рассуждения.
я предлагаю все их убрать , и пусть будет так как было до того как я сюда зашёл .Всего навсего .Я не желаю, что бы их раздёргивали на цитаты не по смысловому их написанию , а так как кому то захотелось это видеть написанным.Так же не желаю вносить в ваш форум какой то раздрай между модерами,админами и просто пользователями .
По поводу обмана .что нет у меня времени а я здесь пишу . . :) так приезжай посмотришь сколько работы ,может потом поймёшь есть желание писать или нет .

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:02 

Постараюсь поднять эту тему вечером Сергей! Сам один не вправе решать и предпринимать какие-либо действия в таком вопросе. Мне самому будет грозить бан на несколько дней за самоуправство. У нас с этим строго.
Извините,если что не так!

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 21:43 

Ульи: даданы
Порода пчёл: карпатка
Пчелосемей: 50-100
maxdmi писал(а):

Марсель! У меня нет ни каких просьб, и претензий!Модер обиделся...... :) это его право . Я дал ему оценку за снос нормального сообщения про синичек , он это или прошляпил или умышленно снёс . Оценка в "ГРОШ". так это большие деньги были ...когда то .
Марсель я зарегистрирован во многие форумы, под одним ником и ни где не прячусь . Вести расширенные беседы во всех форумах это просто физически не возможно , потому как ещё есть личка куда не всегда успеваю отвечать .Навязывать свою точку зрения в темах , яростно с пеной что то доказывать я не буду, потому как у каждого есть своя голова . Советовать ,советую но только в личке так сказать точечно.Да и не на каждый вопрос можно дать верно точный ответ , потому как у всех разный подход к пчеловодству,разное место проживания, погода итд переучивать и переубеждать нет смысла.
Теперь пробегусь немного по правилам *imho* не забываем , что это только моё мнение . Если это собственный сайт то правила по рекламе диктует администратор ,и он в праве пропустит или не пропустить рекламу.Но вот 30 сообщений лично меня удивляют!!!А ещё больше удивляет, что сообщения разделяются по своему качественному содержанию *JOKINGLY* Одним словом модератор САМ может решить это правильное сообщение ,..... ага значить ставим его в зачёт к правильным в квоту 30 преславутых сообщений
Не.... ну ладно, создал я тему продам маток :) её не пропустили,причина мне стала ясна , так почему тогда обиженный модер снёс мою тему куплю ?Или для того , что бы человеку купить при помощи форума к примеру гвоздь ,нужно написать 30 правильных сообщений?
Теперь по ссылкам . Если их нельзя здесь выставлять , то тогда на всех информационных сообщениях на форуме должны проставить источники взятой информации.Информации такой на форуме предостаточно , даже знаю с каких сайтов она скопирована и выставлена на общее прочтение , но источник не указан !Вопрос........ это правильно?Где тогда логика и суждения о том что можно или что нельзя ?Ну дебатировать думаю достаточно , весна пришла , вчера облёт был ..дружный и радостный .работа началась .
Всем пользователям и гостям удачного сезона,хорошей погоды!Залить все закрома мёдом , и конечно успешной его реализации.
.....ошибки откорректировал , что бы как то невзначай в безграмотности ещё не обвинили
Сергей извини ну вы и зануда. Говорите времени нет. А строчите как из пулемёта. :geek: Говорите нет гарантий. Так их ни когда нет. А ваши сообщения это уже история. : Как говорит мой отец день прошёл его уже не вернёшь. Думаю ни у кого не поднимется рука переписывать Историю . Как бы этого не хотелось.

http://malikov-rais.ru/

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.