Правила форума

Объявления рекламного характера публикуются только в разделе "реклама".
В других темах они будут удаляться без объяснения причины.
Публиковать объявления в разделе "реклама" может любой пользователь написавший 30 и более сообщений на форуме после предварительной модерации.
Производители продукции,товаров для пчеловодства могут выставлять рекламу после 10 сообщений
Администрация форума оставляет за собой право удалять любое сообщение без объяснения причины
Ссылки с переходом на посторонние сайты--не разрешаются
Администрация форума не несёт ответственности за содержание объявлений и оставляет за собой право не допускать объявления к публикации без объяснения причины.
Объявления типа "Куплю..." разрешаются после предварительной модерации.

[ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вощина "Нижегородка"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:01 

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Сурчанка
Пчело-стаж: 3-5 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион: Нижегородская область
hanter201 писал(а):
Вот тут кручусь как карась на сковородке - и хочется вощины, и хочется продать воск, и картонных ящиков под отводки охота... и как все это в кучу собрать - ума не приложу! Далековато все-таки! Может, как-то посоветуете?

А что далековато??? Люди с Абакана заказывают. Красноярск делает обмен воска и заказывает вощину. Отсылаете воск самой дешевой компанией Кит, Ратек, Байкал в двойном мешке получится дешево ну допустим 5-10 рублей/кг. Обратно идет с коммерческой вощиной и гофротарой. Вощина коммерческая бесплатно от 30 до 500 кг. На обменную вощину наложиться ну рублей 25-30 за кг. *7* Сколько стоит у Вас обмен. В Кургане 170 руб за кг.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 22:53 

Ульи: Bee Box
Порода пчёл: карпатская
Пчело-стаж: более 20 лет
Пчелосемей: 100-200
Регион: Санкт-Петербург
hanter201 писал(а):
Вот тут кручусь как карась на сковородке - и хочется вощины, и хочется продать воск, и картонных ящиков под отводки охота... и как все это в кучу собрать - ума не приложу! Далековато все-таки! Может, как-то посоветуете?

ой, не прогадайте: скупой платит дважды! :D
Вот отзыв пчеловода, который пытался поменять вощину на эту самую "Нижегородку": Послал воск в обмен на вощину и с концами. Пропали куда-то.
посмотреть можно здесь: http://nn.tiu.ru/opinions/list/398180

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 23:54 

В ближайшее время вощина Нижегородка появится в Казане в интернет-магазине www.tatbee.ru, кроме этого:
-новые лекарства от варратоза (Польша);
-канди с простой, с нозематом, с фумагилином (Канада)
- ну в ближайшем будущем улья ППУ 10-ти и 12-ти рамочные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:37 

Ульи: 2-х корп. даданы,руты
Порода пчёл: Карника
Регион: Татарстан
CПб! Уважаемый ,Вы очень часто пишите,выкладываете негативные отзывы о продукции Вашего конкурента(оппонента).Остаётся только перейти на прямые оскорбления.Выглядит всё это--как бы помягче выразиться-- некрасиво.
Поймите,у нас(форум) это не принято. Были уже примеры такого поведения--случайно или умышленно---не в этом дело.Угадайте к чему это привело? Да, к очень и очень серьёзному конфликту. Поэтому среди нас --старейшин--табу на такие высказывания.Никакого негатива,высказываний в адрес продукции (мёд,пакеты,матки....) друг друга. Наоборот--стараемся поддержать, пишем положительные отзывы о продукции коллеги--если это соответствует действительности. И посему мы имеем полное право требовать того же и от других участников форума. Поэтому, если Вы так уверены что Ваша продукция лучше чем у Алекса--ищите другие способы это доказать. Например-- дайте несколько ящиков паре пчеловодов--Вашей и Алекса.Пусть опробуют и Выскажут здесь свое мнение.Думаю все будут довольны
Не подумайте, что Вас здесь "прижимают"--ничего подобного. Алексу в прошлом году тоже было сделано замечание в другой теме по этой же причине. Надеемся Вы сделаете правильные выводы. Устное замечание Вам.Не обижайтесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 19:09 

Ульи: Дадан 12-рамочные, 10-рамочные
Порода пчёл: Условно СР
Пчело-стаж: 1-3 года
Регион: Алтайский край
Марсель писал(а):
CПб! Уважаемый ,Вы очень часто пишите,выкладываете негативные отзывы о продукции Вашего конкурента(оппонента).Остаётся только перейти на прямые оскорбления.Выглядит всё это--как бы помягче выразиться-- некрасиво.
Поймите,у нас(форум) это не принято. Были уже примеры такого поведения--случайно или умышленно---не в этом дело.Угадайте к чему это привело? Да, к очень и очень серьёзному конфликту. Поэтому среди нас --старейшин--табу на такие высказывания.Никакого негатива,высказываний в адрес продукции (мёд,пакеты,матки....) друг друга. Наоборот--стараемся поддержать, пишем положительные отзывы о продукции коллеги--если это соответствует действительности. И посему мы имеем полное право требовать того же и от других участников форума. Поэтому, если Вы так уверены что Ваша продукция лучше чем у Алекса--ищите другие способы это доказать. Например-- дайте несколько ящиков паре пчеловодов--Вашей и Алекса.Пусть опробуют и Выскажут здесь свое мнение.Думаю все будут довольны
Не подумайте, что Вас здесь "прижимают"--ничего подобного. Алексу в прошлом году тоже было сделано замечание в другой теме по этой же причине. Надеемся Вы сделаете правильные выводы. Устное замечание Вам.Не обижайтесь.

В самую точку! Честно говоря, и покупать уже ничего не хочется.... :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:05 

Спасибо Марсель. Свою продукцию и свое имя я уже показал с хорошей стороны. И замечания СПб мне не важны, мне нравится его игра " ты залез в мою песочницу", но некогда в нее играть. *DRINK* И эти великолепные тезисы и картинки "No Тараканчики", ведь это придумать надо было!!!
Hanter 201, весной моя вощина появится в Абакане и Красноярске, поближе к Вам. Думаю там сможете закупить или совершить обмен вощины. А так мы всегда открыты и готовы обслужить. *7*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:29 

Ульи: 2-х корп. даданы,руты
Порода пчёл: Карника
Цитата:
" ты залез в мою песочницу",
Кто в чью песочницу залез--это ваши разборки. Кто у кого скопировал или не скопировал--ваши обиды и претензии друг к другу,решайте сами. Форум здесь не при чём *STOP* Здесь правило--не искать везде где только можно компромат на конкурента и выкладывать на обозрение.
Допустим я взял у тебя гофротару и кое-чего мне как покупателю не понравилось.То я имею полное право высказать свои претензии. Это одно. А вот попытка очернить конкурента--совсем другое.Намёк для СПб. Делайте выводы господа *SCRATCH* *7*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:51 

Ульи: Дадан 10р ППС,12 р;лежак;альпийск сх-108
Порода пчёл: Среднерусская
Регион: Татар иле!
Alexnon и СПб!!! Наш форум создан чтобы помогать начинающим пчеловодам и делиться навыками между собой. А отделы рекламы созданы чтобы продвинуть эти идеи.Вы здесь как желанные гости . Будьте вежливы. Указали свой товар: габариты,вес,цену и т.д. и все- МЫ САМИ ВЫБЕРИМ У КОГО И СКОЛЬКО ПОКУПАТЬ!. Давайте не терять друг друга.

http://www.youtube.com/watch?v=cG3tWpjnJ74

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 03:49 

Ульи: Дадан 12-рамочные, 10-рамочные
Порода пчёл: Условно СР
Пчело-стаж: 1-3 года
Регион: Алтайский край
СПб писал(а):
hanter201 писал(а):

ой, не прогадайте: скупой платит дважды! :D
Вот отзыв пчеловода, который пытался поменять вощину на эту самую "Нижегородку": Послал воск в обмен на вощину и с концами. Пропали куда-то.
посмотреть можно здесь: http://nn.tiu.ru/opinions/list/398180

Будьте добры не укорять потенциального покупателя! А то вошли в раж, и остановиться не можете! Это моё личное дело выбирать! И покупатель всегда прав, если Вы это еще не поняли! Нечего мне тут пенять на мои рассуждения.
В то время, как ваш оппонент как-то старается сохранить взаимоотношения со мной в части реализации вощины, Вы же идете почти на конфронтацию! Общаться с Вами не хочу больше, хотя, возможно, и товар у Вас качественнее......
Вчера на коленке сделал 5 ящиков из халявной ДВП и брусочков (из того, что есть в наличии, все за бесплатно, только расходные материалы и эл/энергия). Себестоимость порядка 45 руб. От 6 до 10рам. Универсальные - можно использовать как ловушки. И еще сделаю - зима еще не кончилась.
Вот и все, проблемой меньше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 17:29 

Если есть время то все можно сделать самому. Но наступает такой момент, что понимаешь, ну нету 25 часов в сутки!!! У меня нету времени рамки собирать и проволоку заказывать, взял заказ рамки собирать 10000 шт. для Москвы, заодно работники и мои натянут. Неохота канди мешать, теперь по России канди производим и продаем простое, с нозематом, с фумагилином, и мне перепадает на пасеку. Лень улья строгать, открываем производство ульев ППУ, и мне перепадет)))). Все сами не успеем, в чем-то и мы сможем помочь Вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:35 

С субботы на воскресенье попал случайно в Казань, в аквапарк решили съездить)))). Были в Ривьере, нормальный аквапарк.Только ноги больно, босиком ходить. Перед Бэхетле преклоняюсь просто. Набрали лапши, элишей, эчпачмаков, кастыбов, пельменей вкусняцких. Блин это самый родной для меня магазин. Были быстро, туда и обратно. Надо приехать на три дня, повидать одногрупников. Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:46 

Ульи: дадан+магазин
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 5-10 лет
Пчелосемей: 30-50
Регион: планета Земля
Alexnon писал(а):
С субботы на воскресенье попал случайно в Казань, в аквапарк решили съездить)))). Были в Ривьере, нормальный аквапарк.Только ноги больно, босиком ходить. Перед Бэхетле преклоняюсь просто. Набрали лапши, элишей, эчпачмаков, кастыбов, пельменей вкусняцких. Блин это самый родной для меня магазин. Были быстро, туда и обратно. Надо приехать на три дня, повидать одногрупников. Спасибо.

Алекс когда в Казань еще разок воск готов к обмену, Бэхетле кстати дорогой магазин

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 23:00 

ОК. Эта была поездка очень спонтанная. А бехетле люблю за выпечку и кухню, особенно манты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 07:39 

Ульи: дадан, лежак,альпиец сх-108
Порода пчёл: ср.злые, иногда нет
Пчело-стаж: 10-20 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион: Рес.Татарстан
Алексей, вощину получил. большое спасибо, претензии не имею.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 10:18 

Всегда рад поработать. Многие звонят спрашивают когда буду в родных краях....не знаю. Дети еще учатся, открывается производство ппу ульев на днях, плюс интернет магазин....жизнь бьет ключом. Работаем через ТК, люди даже на обмен воск шлют Екатеринбург, Питер, Самара, Стерлитамак, Сарапул (даже не знаю где это???))), и многие другие...включайтесь)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 10:02 

Порода пчёл: Карпатка
Алексей, вощина доехала в полной сохранности. Если поедешь в Челны, не сможешь захватить с собой 20 пачек? Знакомые пчеловоды пощупали и решили взять на пробу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 21:34 

Ульи: 16,12
Порода пчёл: карпатки
Пчело-стаж: 10-20 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион: Чувашия
обменял таки воск на вощину Нижегородка.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8