[ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверка маток
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 19:35 

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл:
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион: Белгородская обл.
Said :-X Ночь ! Ночь всему голова........на утро всё чисто отбелено ,отреставрировано, реабилитировано,
http://www.youtube.com/watch?v=jRD0MzUb5b8 для снятия эскалации напряжения противоборствующих сторон

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:06 

Ульи: 10- 12 -14 - и т.д.
Порода пчёл: УСР КАРПАТСКИЕ
Пчело-стаж: более 20 лет
Пчелосемей: 100-200
Регион: Татарстан Камское устье
maxdmi писал(а):
Said писал(а):
:-X

Said :-X Ночь ! Ночь всему голова........на утро всё чисто отбелено ,отреставрировано, реабилитировано,
http://www.youtube.com/watch?v=jRD0MzUb5b8 для снятия эскалации напряжения противоборствующих сторон

Но если ты так хочешь , без вопрос . Если что , сам просил *OK* .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:17 

Порода пчёл:
Said писал(а):
Но если ты так хочешь , без вопрос . Если что , сам просил *OK* .

ну так ...когда прошу не делают , значит делают как хотят,когда хотят,кто хочет .Песня то понравилась? Есть вещи которые можно разделить ,а есть не делимые ..вот к примеру есть две песни , они друг без друга просто слова ....послушай на досуге http://www.youtube.com/watch?v=DsXgQJ6sR-o и http://www.youtube.com/watch?v=f7wXusW4ca4 это я к чему написал то :?: , ах да про неразрывность сообщений друг от друга на форуме .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 21:44 

Порода пчёл:
Пожалуй тему можно закрывать !Или ещё есть о чём поговорить ? Да и у меня большая просьба к модерам! я ни кого здесь не обозвал и не оскорбил. Не нужно писать мне в личку гадости , тем более не приятно читать матерные слова, и тем более не прилично материться мусульманину.Если не хватает багажа слов лучше молчи!Стой смотри на ворота в которые тебя ни когда не пустят и молчи!Ушумдай?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:54 

Ульи: 10- 12 -14 - и т.д.
Порода пчёл: УСР КАРПАТСКИЕ
Регион: Татарстан Камское устье
maxdmi писал(а):
Пожалуй тему можно закрывать !Или ещё есть о чём поговорить ? Да и у меня большая просьба к модерам! я ни кого здесь не обозвал и не оскорбил. Не нужно писать мне в личку гадости , тем более не приятно читать матерные слова, и тем более не прилично материться мусульманину.Если не хватает багажа слов лучше молчи!Стой смотри на ворота в которые тебя ни когда не пустят и молчи!Ушумдай?

Извини Сергей если обидел , грубовато конечно получилось , сорвался , я не могу тонкие намеки делать как ты . Только я тебя не обозвал , а сравнил , и грубовато конечно матом попросил успокоится . И не при всех , а личку , и это мне кажется обычный мужской разговор . Мог бы и ты мне так же ответить и обычно в таких случаях , настоящие мужики пьют вместе 100 г и забывают про все обиды .
И зачем тему закрывать , ты что ли открыл , или тут только ты матковод ? Или боишься что кроме тебя эта тема умрет ?
*7*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 09:44 

Ульи: 2-х корп. даданы,руты
Порода пчёл: Карника
Регион: Татарстан
maxdmi писал(а):

Хоть и адресовано не мне,но выскажусь-немножко.Странный человек--господин Махдми! Не всю правду говорит.Вероятно он не в курсе,что администрация форума знает о его агрессивных сообщениях отдельным модераторам.Они носят агрессивный,угрожающий характер.Вплоть до ультимативной формы.Несмотря на это мы не выставляем всё это на всеобщее обозрение.
В данном случае Сергей повёл себя бестактно---ссылаясь на личные сообщения.На то они и носят личный характер.Зачем это афишировать? Непонятно.
Не стоит искать скелет в чужом шкафу--если из своего он уже вывалился.Лучше свой надо было запрятать понадёжнее и охранять получше. *7*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:21 

Порода пчёл:
Said писал(а):
настоящие мужики пьют вместе 100 г и забывают про все обиды .
И зачем тему закрывать , ты что ли открыл , или тут только ты матковод ? Или боишься что кроме тебя эта тема умрет ?
*7*

Саид! как раз в этом случае я не столько имел тебя ввиду , как других.Но тем не менее принимается твоё понимание и извинение . это по мужски . И меня Саид извини *DRINK* когда я с тобой был груб .И если такова встреча состоится обязательно так и будет по 100 г как ты написал . *8*
по второй части вопроса . Сам прочти суть последних сообщений , и большую часть всех сообщений ...........разве они соответствуют названию темы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:41 

Порода пчёл:
Марсель писал(а):
maxdmi писал(а):
Хоть и адресовано не мне,но выскажусь-немножко.Странный человек--господин Махдми! Не всю правду говорит.Вероятно он не в курсе,что администрация форума знает о его агрессивных сообщениях отдельным модераторам.Они носят агрессивный,угрожающий характер.Вплоть до ультимативной формы.Несмотря на это мы не выставляем всё это на всеобщее обозрение.
В данном случае Сергей повёл себя бестактно---ссылаясь на личные сообщения.На то они и носят личный характер.Зачем это афишировать? Непонятно.
Не стоит искать скелет в чужом шкафу--если из своего он уже вывалился.Лучше свой надо было запрятать понадёжнее и охранять получше. *7*

Опять отсебячину несёшь !
Где я и на кого указал , что от него пришло мне личное сообщение?
Где я написал текст личного сообщения? Предупредил , что бы не писали ,потому как в дальнейшем убираю все личные сообщения не прочитав , а ведь там могут писать и адекватные пчеловоды ,и их большинство на форуме .
А вот о том , что тебе сообщил один из модеров моё сообщение ему о том , что я тебя за мужика не считаю , потому как тебе следовало бы давным давно извинится за свои необоснованные здесь обвинительные сообщения, но на это у тебя нет силы мужской .ну так *JOKINGLY* и ещё про так называемый "не всю правду" Это наверное про все те сообщения которые были удалены модерами :) так то , да! я как только почувствовал , что на форуме однобокость обвинений, вырезание тем, сообщений не выгодных тебе , их все скопировал ,они конечно не представляют интеллектуальную ценность этого форума ,потому как написаны тобой , в мой адрес с однобокими бездоказательными обвинениями .Но когда , ты сам разберёшься я тебе скину их в личку прочитать ещё раз и осмыслить свои уже состоявшиеся действия.Да думаю , Марсель ты и в данный момент всё осознал , только ...только вот не хватает у тебя , или не пускает гордыня сделать шаг навстречу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 21:24 

Ульи: 2-х корп. даданы,руты
Порода пчёл: Карника
Шага навстречу конечно, к господину Махдми--не будет.Каждый должен отвечать за свои поступки.Меня никто не может обвинить в том,что я иду к своей цели по головам людей! Более того-он для меня существует только в "третьем лице".Поправ писанные и неписанные правила--данный человек перестал существовать для меня как личность.
Что из себя представляет господин Махдми--я хорошо понял.Ну а личные оскорбления пока пропущу мимо ушей.Обижаться на таких людей--себя не уважать! *7*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 09:32 

Ульи: Дадан 10р ППС,12 р;лежак;альпийск сх-108
Порода пчёл: Среднерусская
Регион: Татар иле!
Мансур писал(а):
Вечером межличностные отношения не касающиеся этой темы и мамадышских пчел перенесу в соответствующие темы. Для Мамадышских пчел открою новую тему, они этого достойны.

Ты этого не достоин, мы сами откроем.

http://www.youtube.com/watch?v=cG3tWpjnJ74

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 10:57 

Ульи: рут
Порода пчёл:
Пчело-стаж: 5-10 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион: РТ
Вы что ребята?! И здесь майдан не устраивайте уж, давайте поспокойнее. Все спишем на авитаминоз и успокоимся, нам же еще вместе пчеловодство двигать надо вперед. Если пошутили так став те смайлики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 21:17 

Ульи: 12 рамочный дадан
Порода пчёл: среднерусские
Пчело-стаж: 10-20 лет
Форум конечно не место для выяснения личных отношений. Но поскольку без перехода на личности некоторые не могут обойтись и темы на форуме захламляются выяснением отношений между отдельными членами решил открыть эту тему. Только это не значит что здесь можно грубо оскорблять друг друга.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 21:47 

Ульи: дадан, лежак,альпиец сх-108
Порода пчёл: ср.злые, иногда нет
Регион: Рес.Татарстан
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
— Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
— А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 23:12 

Ульи: Дадан 10р ППС,12 р;лежак;альпийск сх-108
Порода пчёл: Среднерусская
Регион: Татар иле!
Рафаиль писал(а):
Мансур писал(а):
Вечером межличностные отношения не касающиеся этой темы и мамадышских пчел перенесу в соответствующие темы. Для Мамадышских пчел открою новую тему, они этого достойны.

Ты этого не достоин, мы сами откроем.

Когда я написал эти слова я не в коем случаи не хотел тебя унизить.Ты больше меня знаешь о медоносах и пчелах, наверное лучше меня и работаешь с ними.Пишешь и в форуме много.Может быть некоторые и исчерпывают из твоих суждений полезные информации.Ты лучше меня знаешь представление о породах,так как у тебя есть навыки работы с ними.
Я хотел уже промолчать, когда ты перенес мое высказывание в отдельную тему. Но...ты написал:"Мамадышских пчел пока оставлю здесь. Надо название теме еще придумать погромче - наподобие этого :-D ". Конечно тебе есть смеяться над чем...
И истина намного иначе от того, что ты однажды уже отмахнулся...Ты же Мансур сам мне рассказывал, как и куда занес в наш район своих карпаток и самое главное куда потом их "всплавил" под ...маток ты не поменял, как ты объяснился...Ну если достоин...открой тему...если...

http://www.youtube.com/watch?v=cG3tWpjnJ74

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 08:38 

Ульи: 10и рамочные
Порода пчёл: среднерусская
Регион: Кузоватово
maxdmi писал(а):
Сам прочти суть последних сообщений , и большую часть всех сообщений ..........

Не ленитесь, объясняйте какой тайный смысл вы усматриваете в словах собеседника.
Вполне возможно что там нет ничего криминального....
Вложение:
hYTQtYmI5.jpg
hYTQtYmI5.jpg [ 113.83 KiB | Просмотров: 4849 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 18:57 

Ульи: 16 рамочные
Порода пчёл: УСР
Пчело-стаж: 3-5 лет
Регион: РТ, Нижнекамск
Жук68 писал(а):
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
— Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
— А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

мудро...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 22:26 

Ульи: 12 рамочный дадан
Порода пчёл: среднерусские
Рафаиль писал(а):
"Мамадышских пчел пока оставлю здесь. Надо название теме еще придумать погромче - наподобие этого :-D ". Конечно тебе есть смеяться над чем...

Там у меня стоит такой смайлик :D означает шутка.
Который ты поставил :-D означает очень доволен.
Смайлик :lol: означает смех.
*JOKINGLY* - этот означает тихий смех, хихикание. В общем не очень добрый смайлик.

Не знаю как другие а я именно так расставляю смайлики.

Рафаиль писал(а):
И истина намного иначе от того, что ты однажды уже отмахнулся...Ты же Мансур сам мне рассказывал, как и куда занес в наш район своих карпаток и самое главное куда потом их "всплавил" под ...маток ты не поменял, как ты объяснился...Ну если достоин...открой тему...если...

Карпатку я никак не мог завести, а значит и не мог говорить что завез карпатку. А УСР завозили. Но это когда было то? Младшая сестренка вышла замуж в 2003 году, на следующей год увезла пчел. А ее пчел продали в 11 году. Там уж за это время сколько маток сменилось? Я то знать не знал в 2003 году что у вас там заказник. Если бы даже знал она бы все равно увезла моих пчел. Никто не будет покупать пчел когда можно взять бесплатно.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 17 ]