[ Сообщений: 1682 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 85  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 23:01 

Ульи: 10- 12 -14 - и т.д.
Порода пчёл: УСР КАРПАТСКИЕ
Пчело-стаж: более 20 лет
Пчелосемей: 100-200
Регион: Татарстан Камское устье
Цитата:
сомнения меня берут. татарский национ. характер и водка это всё таки несовместимо *imho*.
татарин хлопнувший два стакана это может быть опасно для окружающих если конечно он не начал петь разные песни и танцевать укр. гопак.
забавно всё таки. интересно какую глупость ещё могут сказать и что интересно кто ?
возможно это сообщение не появится. в принципе допустимо -поскоку не в тему.

А почему не появится , я и сам одобрю , а я сейчас все твои сообщения буду одобрять , договори , путь наши увидят что можно сделать одним словом , тем борее я не председатель РОО , про меня ты все можешь сказать :D , даже про то чего я не знаю *7*
Цитата:
сомнения меня берут. татарский национ. характер и водка это всё таки несовместимо *imho*.
татарин хлопнувший два стакана это может быть опасно для окружающих если конечно он не начал петь разные песни и танцевать укр. гопак.

Если ты такой умный не забудь и читай историю , татары тоже разные : мусульманы , крещенные , верующие и не верующие , пьющие и не пьющие ... Так что ты не трогай то , что не знаешь .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 23:10 

Ульи: 10- 12 -14 - и т.д.
Порода пчёл: УСР КАРПАТСКИЕ
Регион: Татарстан Камское устье
медовик писал(а):
то что закон об общественном обьединении вы не читали это понятно без всяких.
опять таки легко докажу. у вас ведь как - собраться в регине ! собраться немедля и всё устаканить . *JOKINGLY*
друзья мои виртуальные вы почитайте закон. там в этом законе чётко описан механизм как организовать и главное механизм осуществления полномочий организации. и я скажу вам там надо что то делать, тратить время и не быть у себя на хозяйстве. то есть в регине если бы действительно решились на что нибудь существенное нужно было
1. всем почитать закон
2. уже в регине каждый бы сказал я буду делать то и то , а то вот этот.
у вас же там вообще этого нет. а есть что то типа декларации .
и потом не поленюсь ещё раз написать - необходимо учитывать местную специфику.
а она простая в данном случае. обществ организация -это значит участвовать в формировании политики в республике. полит. элита этого вам просто не позволит
какое доказательство ? да у вас же на форуме.

Вот Медовик ты же можешь писать и дельные слова , с этим я согласен .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 23:27 

Ульи: 12-ти рамочные "дадан"
Порода пчёл: УСР ,Среднерусская
Пчело-стаж: 10-20 лет
Регион: 116__RUS.
медовик писал(а):
также политэлита может похерить заявление о предоставлении в аренду участка на берегу волги с рыбалкой -пьянкой или уже расторгнуть уже подписанный. или уже дадут , где нибудь . где мёда бывает раз в пять лет. :

Тут не всё так просто, как тебе кажется и также ИМ :-X
Я щас собираюсь ещё в липовым лесу 1 га земли взять, под стационарную пасеку. Тут вот ,конечно ,могут и похерить что нибудь , если захотят :-D *SCRATCH*
ВОЛКОВ БОЯТСЯ-В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 06:22 

Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка, карника
Пчело-стаж: 5-10 лет
Пчелосемей: 50-100
Регион: Самарская обл
медовик писал(а):
,
саныч меня уже ругал что не убиваю зайцев , не умеешь грит зайцев убивать - неправильный
ты какой то . вот неумеешь.
теперича пить не умеешь :?:

Медовик, ну не передёргивай - во-первых я так не говорил - говорил, что НИКОГДА НЕ ПОЙМЁШЬ ТЫ ОХОТНИКА, его душу - другая у тебя сущность -по-тебе если нет выгоды, желательно сиюминутной, то делом не стОит и заниматься. Охота - это далеко не убийство зайца, это намного больше и ярче, но тебе этого не понять.
Теперича насчёт пить не умеешь *JOKINGLY* - поверь мне не пьющему на слово - не ради пьянки пчеловоды едут за многие километры что бы пообщаться!
НЕ ВОДКИ РАДИ. Но и ЭТО тебе, к сожалению, не дано понять. Я не говорю что ты ПЛОХОЙ - я говорю, что ты ДРУГОЙ. :? Может быть по-твоему и правильно, но по-твоему скучно, я жизнь одна и скоротечна! *8* *DRINK*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 07:45 

Ульи: дадан, лежак,альпиец сх-108
Порода пчёл: ср.злые, иногда нет
Пчелосемей: 20-30
Регион: Рес.Татарстан
Саныч-001 писал(а):
- не ради пьянки пчеловоды едут за многие километры что бы пообщаться!
НЕ ВОДКИ РАДИ. Но и ЭТО тебе, к сожалению, не дано понять. Я не говорю что ты ПЛОХОЙ - я говорю, что ты ДРУГОЙ. :? Может быть по-твоему и правильно, но по-твоему скучно, я жизнь одна и скоротечна! *8* *DRINK*
100% подписываюсь! живое общение ни чем не заменишь. ездили и дальше будем, всё в руках Всевышнего, а нажраться можно и дома.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 08:02 

Ульи: разные ,дадан и рут
Порода пчёл: Карпатка , СР , поме
Регион: Татарстан
Камско -Устьинский район
Я рад , что молодые и энергичные поддержали движение . Они то уж точно доведут дело до конца .
Мое мнение на данный момент такое - пусть будет у нас юридически оформленная организация , можно ее перевести в положение спящего агента . Если того требует закон , можно провести несколько малозначительных мероприятий для галочки , для этого у нас есть время с ноября по март .
А дремлющая организация может понадобиться в одночасье для защиты наших интересов .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 08:29 

Порода пчёл: татарочки
Регион: Татарстан Алексеевский район
Медовик, не ограничится лишь созданием региональной общественной организации, будет межрегиональная и дальше. Какая политика?Впрочем если понадобится и партию создать в будущем можно. Нам бы соблюдение законов на первом этапе добится. По встречам главное общение, опыт,новости и т.д. Цивилизации развивались общением.. Коллективный разум.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 10:03 

Порода пчёл: хорошие
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион: ульяновская
это просто уникумы какие то . :cry:
впрочем мне собственно побоку, тем паче что публикуют только то что считают полезным для себя. нам собственно антересу нет. :?:
просто показал и обьяснил с аргументами и что в итоге ? и где признание заслуг , уважуха в конце концов ? :?: и непонятно. впрочем я уже и раньше обозначил свою позицию.
на форуме значительно много значительных людей , вот что важно. вот это есть смысл окучивать . *imho*
всё остальное это может для кого то и имеет смысл , но лично для меня не особо ,
пожелаем удачи создателям общественного обьединения. но это не наш бизнес. *BYE*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 11:16 

Порода пчёл: помесь,однозначно
Пчелосемей: 30-50
Регион: Нурлат
медовик писал(а):
на форуме значительно много значительных людей , вот что важно. вот это есть смысл окучивать . *imho*
всё остальное это может для кого то и имеет смысл , но лично для меня не особо ,
пожелаем удачи создателям общественного обьединения. но это не наш бизнес. *BYE*

Совершенно неверное понимание РОО...И это никак не бизнес...
Основная задача РОО - популяризация пчеловодства и потребления пчёлопродукции, массовость, защита прав пчеловодов, помощь пчеловодам и т.д. ...
Окучивать значительных людей(или окучивать понятие значительно много значительных людей) - малопонятное,некрасивое и глупое занятие, значительные люди - это уже умные, как минимум...,
РОО - для всех(!), кто занимается пчеловодством.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 14:08 

медовик писал(а):

Тебе в кооператив надо вступать, там как раз твой бизнес :-X .
Если ты так плотно читал закон о РОО, или не читал ;D , ты должен тогда понимать, что РОО и бизнес -это разные вещи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:10 

Ульи: даданы
Порода пчёл: карпатка
Ребята не ждите. Что вокруг вас будут кричать браво. И не надо слушать кого бы то не было. Решили надо довести начатое дело. И не надо думать что в течении года вы тут горы перевернете. При благополучном стечении времени и приложенных сил Общество полноценно начнет действовать лет через пять. Главное не опускать руки Москва не сразу строилась. По этому только вперед.
Мне очень нравится высказывание уважаемого мной форумчанина. Лучше сожалеть о сделанном. чем о том чего не сделали а могли ведь. но время ушло.

http://malikov-rais.ru/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:40 

Радик писал(а):
Ребята не ждите. Что вокруг вас будут кричать браво. И не надо слушать кого бы то не было. Решили надо довести начатое дело. И не надо думать что в течении года вы тут горы перевернете. При благополучном стечении времени и приложенных сил Общество полноценно начнет действовать лет через пять. Главное не опускать руки Москва не сразу строилась. По этому только вперед.
Мне очень нравится высказывание уважаемого мной форумчанина. Лучше сожалеть о сделанном. чем о том чего не сделали а могли ведь. но время ушло.

Спасибо огромное за поддержку! То чего действительно сейчас необходимо! Мы осазнаём что браво нам кричать никто не будет, скорее наоборот ругать, такова черта наших людей. Но мы как младенец сначала встанем, потом начнём неловкими шажками ходить и твёрдо зашагаем. А если бежать то можно и споткнутся. С области юго-западней Татарстана тролла даже внимания не обращаю :-X

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:55 

Ульи: даданы
Порода пчёл: карпатка
Галицкий в своем интервью сказал. Когда журналист задала вопрос как вы этого добились . С открытым забралом. Другова способа нет.

http://malikov-rais.ru/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:48 

Пора бы эмблему для РОО конкурс обьявить. *imho*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:20 

moufermer писал(а):

Может для стимула за лучшую эмблему, объявить приз ? Ну, пусть это будет 5 пчелопакетов , или много *SCRATCH* , наверно три будет достаточно :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:29 

Всё-таки предлагаю в качестве эмблемы -нашу сайтовскую маленькую иконку - и цвета флага, и сот .... симпатично. И не надо страшного изображения черной пчелы -монстра(было - как то) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:52 

svagiz писал(а):
Всё-таки предлагаю в качестве эмблемы -нашу сайтовскую маленькую иконку - и цвета флага, и сот .... симпатично. И не надо страшного изображения черной пчелы -монстра(было - как то) :)

Если возможно, если автор иконки позволит. Если позволят власти,всё таки ассоциация с флагом Татартана. Но и думаю дописать на эмблеме нужно будет организацию? И смело в фипс....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:54 

Денис писал(а):
moufermer писал(а):

Может для стимула за лучшую эмблему, объявить приз ? Ну, пусть это будет 5 пчелопакетов , или много *SCRATCH* , наверно три будет достаточно :-D

Я думаю у нас найдутся умельцы. Могу я попробовать. Приз не нужно, набалуешь *JOKINGLY* Дело же общее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:05 

Девиз бы ещё придумать....может кто горазд? Я попробую набросать несколько эмблем. Может кто ещё попробует, может лучше получится идея у кого нибудь. Нужно ещё пресс-релиз подготовить анонс.Но ещё займусь сайтом потихоньку не спеша. До открытия время есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 23:09 

Сайт -то зачем? *STOP*
Это и есть сайт.Просто страничку -РОО.Общество у нас давно, встречаемся, общаемся, теперь просто зарегились как РОО... *imho*
Отдельный сайт и будут посещать человек 10 - членов... :(

Вернуться наверх

[ Сообщений: 1682 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 85  След.